Реклама

Bloglovin’ для iPhone

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 3.11.6
  • 3

    (2)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Официальное приложение Bloglovin для iPhone

После закрытия Google Reader a>, на сцене появился еще один претендент. Bloglovin — удобный, хорошо продуманный и серьезный конкурент таким приложениям, как Feedly и AOL Reader, и их приложение для iPhone определенно заслуживает внимания.

Так много блогов, так мало контроля!

Приложение Bloglovin' для iPhone разделено на «Просмотр» и «Подписка», другими словами, на блоги, которые могут вас заинтересовать, и на те, на которые вы уже подписаны.

В разделе «Обзор» Bloglovin' предоставляет вам доступ ко всем вашим непрочитанным сообщениям, а также к другим сообщениям и блогам, которые популярны или пользуются популярностью. Вы можете фильтровать эти блоги и сообщения по предметной области или географическому местоположению. Это хороший способ найти новый контент и интересные материалы для чтения.

Ниже у вас есть подписка или доступ ко всем блогам, которые вы уже читали. Они перечислены от А до Я, с непрочитанной суммой в стороне. Здесь вы можете выполнить базовое редактирование, а именно удалить блоги и пометить все сообщения в блоге как прочитанные, но это все. Оказавшись в сообщении, вы также можете добавить его в избранное или поделиться им.

Если у вас очень мало добавленных блогов или вы проводите много времени в веб-версии Bloglovin', это, вероятно, нормально, но отсутствие таких функций, как возможность управлять папками или использовать более конкретные критерии для отметки блогов поскольку чтение означает, что это приложение для iPhone на самом деле нельзя использовать в качестве замены веб-версии.

К сожалению, функция поиска (очень желанная функция среди беженцев Reader) позволяет вам искать только новые блоги. , и не позволяет выполнять поиск в фидах.

Некоторые функции сложно найти

Bloglovin' хорошо спроектирован и прост в использовании, но не забывайте открывать меню вниз, чтобы получить доступ к дополнительным функциям. Мы также заметили, что для синхронизации приложения с нашими онлайн-папками потребовалось довольно много времени, поэтому не беспокойтесь, если ваши каналы не отображаются автоматически.

Классика для iPhone

Это приложение разработано специально для iPhone, и это видно. Он гладкий, гладкий и в наших тестах работал отлично. Блоги выглядят хорошо, а оформление постов очень стильное. Мы действительно не можем винить его.

Больше контроля!

Bloglovin' — одно из тех приложений, которое нам очень хотелось, но в конечном счете мы не могли не заметить некоторые вопиющие недостатки. Для многих отсутствие поиска по фидам является препятствием, а то, как все ваши фиды сгруппированы, без папок или категорий, делает вещи очень беспорядочными для пользователей с несколькими фидами.

Короче говоря, это проблема. хорошее приложение, но оно не имеет контроля над мощностью читателей блога (или даже просто энтузиастов!). Еще несколько критериев организации, и мы бы поставили твердую 9.

PROS

  • Выглядит отлично
  • Хорошее отображение блога
  • Легко найти новые блоги, на которые можно подписаться

CONS

  • Нет поиска в посте
  • Слишком мало организационных элементов управления

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках


Bloglovin’ для iPhone

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • V 3.11.6
  • 3

    (2)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Bloglovin’

Вы пробовали Bloglovin’? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.